Giselle2Go

Combo Kit ($25 + $5 de envío)

Precio de venta Precio $30.00 Precio habitual Precio unitario  por 

El Combo Kit incluye el Plato Medidor de Porciones, el vaso de 4 onzas para leche o jugo y el envase de 3/4 taza para cereal seco.